掲載しているお薬は一部です。必要なお薬がありましたらお気軽にお問い合わせください。
※店舗によって在庫や取り扱いが
異なりますので、予めご了承ください。
また制度上、郵送販売(通販)は行えません。

痛み止め(飲み薬)10
かろなーるじょうさんびゃくみりぐらむ

カロナール錠300mg

アセトアミノフェンという成分が入っている解熱鎮痛薬です。

504円/10錠(公式LINEお友達価格)

いぶぷろふぇんじょうにひゃくみりぐらむ

イブプロフェン錠200mg

ブルフェン錠200mgのジェネリック医薬品です。

240円/10錠(公式LINEお友達価格)

かろなーるじょうごひゃくみりぐらむ

カロナール錠500mg

カロナール錠の中で一番多く有効成分が含まれているお薬です。

600円/10錠(公式LINE友達価格)

ぶるふぇんじょうにひゃくみりぐらむ

ブルフェン錠200mg

イブプロフェンという成分の解熱鎮痛薬です。

504円/10錠(公式LINEお友達価格)

くりあみんはいごうじょうえーいってんぜろ

クリアミン配合錠A1.0

3種類の薬が配合された頭痛薬です。

800円/10錠(公式LINEお友達価格)

ぽんたーるかぷせるにひゃくごじゅうみりぐらむ

ポンタールカプセル250mg

メフェナム酸という成分の飲み薬です。

504円/10錠(公式LINEお友達価格)

えすじーはいごうかりゅう

SG配合顆粒

4種類の成分が含まれた顆粒剤です。

1352円/21包(公式LINEお友達価格)

かろなーるじょうにひゃくみりぐらむ

カロナール錠200mg

アセトアミノフェンという成分が入っている解熱鎮痛薬です。

504円/10錠(公式LINEお友達価格)

ろきそぷろふぇんなとりうむじょうろくじゅうみりぐらむ

ロキソプロフェンナトリウム錠60mg

ロキソニンのジェネリックです。    

352円/10錠(公式LINEお友達価格)

ろきそにんじょうろくじゅうみりぐらむ

ロキソニン錠60mg

ロキソプロフェンという成分の解熱鎮痛薬の飲み薬です。

550円/10錠(公式LINEお友達価格)

具体的なお薬のご相談、価格・在庫確認は
公式LINEアカウントからお問合せください。
LINE友達は通常価格の20%OFF
ご購入いただけます。
新規の方にはお得なクーポンも!

初回利用限定5%OFFクーポン配布中

LINEでお友達登録する